А вы заметили что превращаетесь постепенно в толерастов? Разве 25 лет назад вы могли так толерантно

относиться к педерастам в ОПС как теперь?
Все хором твердят, что им безразлично чем люди занимаются дома, в ответ на, по сути, пропаганду педерастии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
А еще меня поражает то, что размножаться они не могут, а их с каждым годом все больше и больше.((( Парадокс однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну а что делать?...дома, без света и под одеялом пусть творят о чём желают... только не надо это выносить за порог своего дома..
Хранитель Истины (271191)
Кто к ним толерастно относится? Я??????? Ебал я их в хвост и гриву!
Хранитель Истины (289814)
У меня проблема.В Выхино пи доров с детства не любили.