Девочки, а вы какого хотите? А не стыдно?

Если баба хочет денежек - значит она меркантильная тварь с писечкой....
Тут даже сами бабы смирились, что желать мужика с деньгами стыдно.
Но стоит бабе заикнуться, что мужика хочется красивого и ухоженного, такой вой поднимается, аж глохнешь...
- Да где это видано? Красивых ей подавай! А ты ему что? Писечку?
Мужики забыли, что писечку мы уже отдаём за денежки, а красивого хочется потому что мы тоже красивенькие.
А вот мужики нет. Совсем нет. Поэтому ожидание от них красоты воспринимается ими страшнее, чем ожидание денег.
И тут мы бабы тоже смирились, что желать красивого мужика тоже стыдно. Более того, практически невозможно
И вот в этой ситуации и родился главный миф, в который мужики охотно поверили: "Нас возбуждает мозг!"
Только никак, бедняги, не поймут, что возбуждает нас мозг красивенького, не нищенького и ухоженного мужика.
А поскольку таких нет, мы выбираем хотя бы с денежками.
От безысходности, понимаете?
А мужики орут, как придурочные: всем бабам нужны деньги
Да нам нужно гораздо больше, только у вас нет ни хера. Вот и пытаемся хотя бы материальную выгоду получить
Вы же хотите и красивенькую, и молоденькую, и с квартиркой, и чтоб зарплата не меньше стописят,
и чтоб без деток, и чтоб сиськи-попа...
И получаете. А потому что бабы такие есть. А мужика - пойди поищи такого..
Это кто так впечатлился? Признавайтесь!!! )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (274100)
Верно все! Кроме одного, но главного-люди просто не умеют выбирать душой и жить, по-настоящему любя. Поэтому и...ценности иные) И живут ТАК) С баблом, но без счастья) С красивой, но без характера и без души) Тёплого вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денежки, писички...люди о чем вы?
Верховный Наставник (152450)
Всем бабам нужны деньги, орут те... у кого денег нет)))
Наставник (75261)
)) Все мужики козлы))
Я любимого хочу... остальное дело наживное ,главное его потом правильно направить...
А мне нравится нежное слово "писечка"
ты где-то с Котиком общаешься?
Хранитель Истины (383131)

Так их-так их!!!! Ставь их на место!!!!

Хранитель Истины (313525)
Да можно хотеть что угодно, но дядек всё равно на всех желающих не хватит))) даже если подберут самых захудалых))
Ирка, звиняй, не осилила эту ахинею..
Наставник (73047)
Прелесть какая))))))
Верховный Наставник (242394)
вы еще и ума от мужика хотите? Охренели
Нужно искать того, кто будет лежать на диване а вы о нем заботиться. И что бы был не умнее и не красивее обезьяны)))
я честно сказать ни от одного богатого мужика не слышала про меркантильность и сучность баб )))) это все нищеброды орут обычно )))))
Хранитель Истины (306686)
Оборжалась. Димке кинь.
Наставник (55405)
Я хочу умного и доброго!
Умный никогда не будет бедным.
Верховный Наставник (154101)
даешь три страшненьких.чтоб молчали и не клянчили
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (303206)
Ну да, чем беднее мужик, тем больше его разговоры о бабле и о том, что все вокруг цучки меркантильные, пытающиеся отобрать его три копейки))) И, сответственно, по причине этих трех копеек он ищет себе тетку работающую, которая не только не отберет его зарплаиу, но еще и свою добавит, а заодно и у плиты постоит, и у пылесоса, и утюга))))
В общем и целом, дабы оправдать свою меркантильность, они перекидывают это на женщин))) неудачники))))
скатилась под стул
Верховный Наставник (115920)
Ладно красивые. Хоть бы чистые были)) тоже им не подходит)) должен вонять табаком, вчерашними перегаром и с грязным ногтями а иначе он пеdик))
Ну а х Ули они хотели?
Жизнь слишком коротка,чтобы встречаться с нищебродами