Тебе не жалко этих скромных домашних девочек которые выходят из дома и попадают в этот плятскиймир

?
и чем позже выходят тем им хуже...зачем их держат дома???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Жалко..Я сама так же вышла.....как щенка из лодки в воду выкинули....кто-то выплывает, кто-то тонет....закон жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
если натура плятская ,то не удержишь
а если домашняя и скромная,то и не выгонишь
Нет,не жалко...Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.Кошкам тоже нужны заботливые хозяйки...