а если вы прогуливаясь ночью по лесу,лося напугаете до инфаркта. что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Женщине нужно было ночью через кладбище
перейти, а страшно. Видит - мужик идёт. Ну
она и попросила её провести. Идут, мужик
анекдоты рассказывает, чтоб её развеселить.
Она такая:
- Ой, Вы такая интересный мужчина!
Он:
- Это что! Видела б ты меня при жизни!

=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Гроссмейстер (7385)
Лося трудно испугать, он человека чует за 500 - 1000 метров
Магистр (1204)
я недавно дикообраза видела с детьми. Я еду и вижу стог сена передвигается. Подъехала поближе и увидела семейку. Хорошо, что машин больше не было и их не раздавили
Наставник (46298)
Лось Вас сам напугает до инфаркта! ПО лесу он ломится так, что деревья на его пути в щепки разлетаются...там тушка нехилая.... в холе, минимум 2 метра.... не говоря о башке с Рогами...
Верховный Наставник (107821)
Как что? Я его съем.
Хранитель Истины (492322)
У нас в Лосиноостровском лесу лоси не пугливые. Один раз вышел такой к дороге. Народ столпился, на мобильники снимал, лось - ноль внимания. потом пошел по проезжей части, устроил затор (Москва)