Случай в метро)

Счас в метро наблюдала картину:
встает тетка постбальзаковского возраста, чтобы двинуться к выходу, ее демонстративно толкает моложавая толстуха с саркастическим шипением "ой, никак инвалиды решили подняться!" и плюхается на ее место. Вставшая тетка замедляет бег к двери и достает из сумки бумажку (я так понимаю, инвалидское удостоверение) и сует в нос толстухе с комментарием "Вам жрать меньше надо, тогда и стоять будет легче". На что толстуха парирует, что она беременная, а тетка ей в ответ: "Да ну, а я думала, что просто жирная!"
Девочки, вы за кого в этом споре двух льготированных категорий гражданочек? На чьей стороне, по-вашему, правда? На чью сторону мне надо было встать как социально ответственному человеку с гражданской позицией?
Это ж кого я так развеселила. что прям до лидера?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я за первую . сидела никого не трогала , встала пошла к выходу и низашто-нипрошто какая то шмара на нее наехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

надо было дать визитку со ссылкой на томские ответы
мы б тут быстро объяснили обеим политику партии)))
Верховный Наставник (174869)
Надо было вкатится туда инвалиду на коляске и костылем врезать по той и другой

лучше ни на чью,зашибут) Хотя тетка постбальзаковского заслужила посидеть)
Кстати,а какой постбальзаковский возраст,это я на всякий случай,вдруг я тоже уже заслужила посидеть в транспорте))
Добрый день!)
Наставник (82002)
Я за постбальзаковский возраст.) Хронически не люблю беременных. А в метро особенно.
Хранитель Истины (289297)
Эля,случай в метро это 6-е февраля на Автозаводской.В миру называется теракт.
Верховный Наставник (176563)
Представил эту же ситуацию,но с участием мужчин))))))
ну,в общем они сами отлично разобрались..
вообще хамство трамвайное..хоть и случай в метро))
всегда удивляют хамы..что в реале что в инете....игнор они не понимают...но все таки лучше мимо пройти.
Хранитель Истины (374543)
жаль у дефчат баллончика газового не было... ну или травмата... тогда бы вечером по телеку показали...
Верховный Наставник (125709)
ну если жируха действительно беременная, то фиг с ней - гормоны
а вообще надо было громко произнести вникуда что-то типа: вот овцы! началось в колхозе утро................
Верховный Наставник (232788)
На сторону зрителей) когда две хабалки деруцца - третьей лучше не лезть))))))))
Наставник (91019)
обе сучки зажравшиеся
Верховный Наставник (242047)
а рядом сидел мужик лет 30 и все это наблюдал. Угадала?
Я на стороне тех мужиков, которые преспокойно сидят и "спят" и нас - рать им на бабьи разборки)))))))))
Наставник (27083)
Ну , за одну только фразу "ой, никак инвалиды решили подняться!" я против толстухи ! Пусть даже и беременной !
(Кстати , мнимая беременность - отличное оправдание ВСЕМУ !)
Мудрец (13398)
Спасибо, посмеялась)))
Я выбираю первую тётку, молодая толстуха цучка крашена)))
Хранитель Истины (270008)
Никогда не забуду... еду в метро, открытая ветка, все места заняты, и сидят 70% мужское население, женщины стоят, одна женщина с мальчиком... заходит женщина беременная, все сидят... она достаёт телефон и звонит... да, дорогой, всё нормально дорогой, да нет, постою... да кому ж уступать... сплошь инвалиды, старики и женщины сидят, один мужчина на весь вагон и тому лет 10! Как же мы смеялись... уступили...
Я не понимаю хамства...
Хранитель Истины (408194)
Я за первую. Вторая просто хамка, хоть и беременная, если это правда. Вполне могла и наврать. Таким это ничего не стОит.
Хранитель Истины (426583)
Я ни за кого,обе хаки стОят друг друга
Верховный Наставник (154091)
а потом говорите.что нет нормальных мужиков.Мужики есть.просто таких не хочут
Верховный Наставник (239709)
обе хороши, хабалки!
Первая типа беременная коза дранная, могла и промолчать!
Получается я за вторую, которая с удостоверением...она просто защищалась