Навеяно...Кто то уже прошёл через это,а кому то предстоит+++

Хочу спросить бывалых...

Вот пришло время и опустело Ваше "гнёздышко",дети упархнули в свободный полёт,в доме тишина и пусто...

Как и чем Вы восполняете эту пустоту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
Я думаю,что эта "пустота" возникает у тех людей,которые не имеют СВОИХ собственных увлечений и интересовЕсть те, кто посвящает всю свою жизнь детям и живет жизнью своих детей,совершенно забывая про себя. Согласна- для них это проблема. Т.к своей-то жизни не было и взяться ей не от куда.
А я живу себе прекрасно и радуюсь, что НАКОНЕЦ-ТО могу делать то, что Я хочу не отвлекаясь на решений чьих-то проблем))Что у меня появилось МОЁ время- а уж чем его занять-я всегда найду!!!К тому же мне все равно постоянно подкидывают внуков!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
А кому-то и не предстоит
Обожаю тишину.
Да отдохнешь от них как же))
Только вздохнешь спокойно,наконец то -Я СВОБОДЕЕЕН!
А тебе раз.... и внуков подкинули)))
Покой нам только снится)
Кстати пожив от них всех далеко и вдвоем,мы с мужем поняли,что такое счастье свободы,но и без них скучно)
привет!
Мудрец (14144)
Не переживай, это не надолго. Внуки заполнят "пустоту", будет, даже веселей.
Хранитель Истины (372227)
а тем кто без пары живёт им взвыть вообще?
как моя мама, например
у Вас хоть жона есть
ею и восполняйте
животных заведите
заботьтесь о них
о внуках
вот представьте, что совсем-совсем один, тогда полегче будет мне думается
у самой пока дети не совершеннолетние
Верховный Наставник (179925)
Я ее заедаю)))