Пессимист сказал, что стакан наполовину пуст... коммунист сказал, что раньше было лучше +++

а я ничего не сказала, только подумала, что больше по пятницам... пить с ними не буду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
а инженер промолчал - он знал, стакан неправильно сконструирован...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
Червяк на крючке сказал, что в грязи ему было лучше.
Хранитель Истины (334486)
Ну разве что соточку для аппетита. Ага?
Хранитель Истины (290921)
Вот кто бы они ни были - оптимисты, пессимисты, - а все они крутятся вокруг одного и того же стакана...