Почему низкорослые мужчины в коллективах недолюбливают крупных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207741)
теряются они с крупными то....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не замечала))
Может переживают, что не обращают на них внимания))
Хранитель Истины (425310)
так, вроде как, говорят, что мелкие мужчины любят крупных барышень, не?
Верховный Наставник (144887)
наверное их боятся
хотя у моего брата (рост 169-170 см) все наоборот он наоборот любит высоких женщин
у него первая жена была 180 см ростом и сейчас у него жена тоже под 180 см ростом
Верховный Наставник (101294)
Комплексуют
Хранитель Истины (289670)
Это кто там такой умный,чтобы роскошную женщину не долюбить?))
Хранитель Истины (461983)
Это не факт, мэм! )
Верховный Наставник (122675)
Обижают.
Верховный Наставник (110779)
Да как-то я к ним как и к остальным отношусь, это для меня персонал и не более, работай хорошо и будет тебе счастье, хоть ты толстая, хоть после "Освенцима". Выбор существует только при служебных поездках за границу, там даже та девица, которая подает для подписи документы, должна соответствовать. Но если эта крупная дама - зксперт по данному вопросу, путь свободен, семафоров никаких запрещающих нет и быть не может. Так что становись экспертом и никто тебя никогда.
Хранитель Истины (334474)
Так ведь маленький крупную повалить не сможет.
Верховный Наставник (203243)
руки короткие..боятся, что не обнимут..
Боятся, что сиськой придавят