Почему женщины с пониженной социальной ответственностью заполняют свои соцсети мощами, церковными селфи и выдержками из библии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Да сейчас все как один Пуси Райт Все как один знают кто главный вор в нашей стране.
Снобизм, больше никак не скажешь.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простихоспади в соцсетях сидят ????
А если подумать то откдуда вообще социальная ответственность?
Верховный Наставник (176285)
с каких пор б..яди стали интересоваться мощами и Библией?
Наставник (33403)
))"приобщаются",к Духовной жизни...
..Или...я не знаю!))
Наставник (74739)
А вы точно уверены, что те, кто с повышенной социальной ответственностью, реально более счастливее тех, кто с пониженной?
Бляди впредь нас идут в Царствие Небесное!