Как душевное спокойствие сделать своим приоритетом и организовать вокруг него всю свою жизнь??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43315)
Хм..)
Сначала , как на вопрос.
Сдаётся мне , что этот вопрос - переиначенный Д.Карнеги...

Душевное спокойствие - это , когда внутреннее и внешнее состояние уравновешены.
А это бывает не всегда.

Теперь , как на просьбу дать совет...
Неблагодарное дело - советовать битым жизнью людям...
Если б это было не так , вопрос этот отпал бы сам собой.

Есть понятие "табу".
Человек, своевременно табуировавший свои желания и капризы , абсолютно спокойно строит жизненное пространство вокруг
душевного спокойствия.
В отношениях с окружающими - главное вовремя , не только сказать "нет" , но и демонстрировать это НА ДЕЛЕ.

Однако,доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287565)
На окружающих ложить
И чисто для себя пожить.

драстути)))