Шарий занимается пропагандой, как любят писать некоторые местные тупорылые особи?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3609)
Вы на рожу дамы то посмотрите попристальней, это же ж2 капитальная! И что она пропагандирует? Она пропагандирует жертв российской агрессии! Каких то конченных преступников и подонков продавшихся за 30 серебряников ее хозяевам! От которых дама жи...кой национальности получает зарплату!

И что мы видим в действительности? А видим мы что ж2 собирая по всему миру всякое отребье и спонсируя его воюет против русского народа! Народа освободителя от фашизма! Спасителя тех же евреев к которым принадлежит эта дама.

И какой же вывод из этого мы делаем , а тех ли евреев мы спасали когда одни евреи уничтожали сами себя и продолжают уничтожать другие народы до сих пор? И стоит ли верить лицам такой наружности и их холопам?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем же он по твоему занимается? бабло рубит?
А нас ты зачем на ютуб на его ролики тянешь, что бы мы ему помогали денюшки зарабатывать?
Верховный Наставник (115920)
Он просто блогер для тупорылой публики)) нашел свою аудиторию тупых и делает деньги) ничего личного это просто бизнес))
Наставник (40395)
скажу как тупорылый тупорылому... все, кто в сми доказывает всеми путями правдивость только одной стороны прапагандисты
Хранитель Истины (390777)
Наивно задавать вопросы, в надежде получить вразумительный ответ, американским пропагандистам. Госпожа Псаки уже давно всё за всех "красноречиво" и "доходчиво" объяснила. )))))
Верховный Наставник (159372)
итак они...исяк они...а зубы то об путина поломали...бесполезны их чавканья...и вот теперь они расчитывают на отребье которое внутри страны...среди нас..на тварей продажных...и недоумков...
Хранитель Истины (437413)
Шарий просто выкладывает факты,со своими комментариями,но никак не пропагандирует....А вся эта х у е т а - которая говорит иначе - сосёт пущяй писю....
Это ты, тупорылый. помогаешь брехуну бабосы рубить с честных людей...