..Слышал в Италии есть традиция на Новый год выбрасывают старую мебель..

..У нас хоть и не Италия..но все же..вы не планируете на Новый год выбросить старый
ненужный хлам..не обязательно мебель..
Чтобы в Новом году типа зажить в новом окружении вещей и интерьера?..Или же сами
не выбросите..и другим не дадите выбросить
вашу любимую креслу качалку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
я как-то вынесла ее, так соседи взяли и затащили в подъезд, так и стоит она в подъезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
я передовик производства, собираюсь перетряхнуть платяные шкафы и повыбрасывать все До нового года)
Хранитель Истины (390777)
Трон королевы моё кресло неприкосновенно !))) Покушение на него карается мгновенно и жестоко.
Остальное пусть выносят хоть всё .
Верховный Наставник (148075)
Я не коплю старый хлам. Избавляюсь сразу, чтобы место не занимал.
Я блин иногда "коробочка"