Что легче переносится дежа вю, шизофрения или мигрень? От чего голова меньше болит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91019)
у шизофреников ничего не болит они искренне считают что все вокруг ненормалные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Не знаю, знакома только с мигренью)
Знаток (440)
Голова меньше болит от ананизмa CEREBRI.
Дежа вю можно мучиться всю жизнь, так и не вспомнив место, когда, где и с кем)
Шизофрения - периодически с выходом в стационар)
Мигрень - навязчивая идея фикс, обвязав голову полотенцем, выдавая окружающим свое неповиновение.
Голова меньше болит от шизофрении - потому как периодично)