Вот жи Гришка Явлинский - как Вечный * (Агасфер), апять на выбары идет, праэкта Сахалина и двух квартир в Англии яму мало. Что за яблаки маладильные грызёт Гришка, если Джобс са сваим Яблоком не сдюжил и почил в бозе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129187)
А почему Зюганову,Миронову,Жириновскому,Путину можно,а ему нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Уж не стоит небось, а мир осчастливливать напрягается. Так и надрываются сердечные чакры. Не выберут Гриню, малахольный он.
Жы-Шы пейшы с Ы
Хранитель Истины (302869)
Чем тебе яблоки не нравятся?..знаешь лучшую альтернативу бандитам, жуликам, ворам и прочему властному охлосу и их прилипалам?
Если знаешь, поведай нам, а не знаешь, не пеняй на яблоки..небось в очередях за новым айфоном сутками готов простаивать, а Джобса хулишь, лицемер....

Кстати...клип прикольный)
Верховный Наставник (248702)
Ну а чем он хуже Собчак? Та же утка, только другого пола.