Доброе утро, семьяне) По теме дня: творог 5% жирности это диетический продукт или для жирдяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233407)
У меня в каком-то отдаленном уголке мозга отложилась информация о том,
что сливочное масло меньше 82% -- не масло, творог меньше 9% -- не творог,
ну и шоколад,в котором меньше 80% какао-масла -- не шоколад...
Ну вот этих шаблонов и придерживаюсь.
И да, про картошку. Когда её было много в моем рационе, ну вот прям неприлично много,
в том числе жареной на сале и поздно вечером, и много, я была ну ооочень худой.
Переключившись на более сбалансированное питание (по мнению диетологов), начала стремительно
набирать килограммы. Вот что это?
Дурят нас диетологи или это просто грустная старость? (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Уже давно доказано, что жиры не приводят к увеличению веса. Виноваты углеводы.
Ешьте 9%-ный.
Доброе утро!
жиры и белки вообще не для жирдяев , для жирдяев только углеводы )))) 5 процентов не вкусный . 18 - самое то .
Хранитель Истины (313505)
Я с Мышкой согласна))
хотяяя, я самый что ни на есть жирдяй))может это от творога?)))
я люблю 18%)))
Хранитель Истины (339764)
это обман) нет диетических продуктов как и нет постных)
а творог самый правильный из магазина 9% ...ну или домашний от своей коровы)у тебя есть корова???)
у моей сватьи пять голов)привет)
Хранитель Истины (422168)
Для жирдяев...но он вкусней....И если честно....я никак не пойму, почему нельзя 5%-й, там разница в калориях настолько незначительная...))))