Если я атеистический агностик приму ислам вы меня не будете уважать как раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248692)
Да мне как-то без разницы. Но вот ежели ты, приняв ислам, как всякийц неофит предпочтешь быстренько затереть свою индивидуальность во славу джамаата, тады не будем. Однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Кто тебя уважает, пидора либерастского??? Болтаешься тут как говно в проруби
Наставник (92506)
Принимай. Поугораем.
Верховный Наставник (170820)
да как бы буду.. но не совсем так.. я ить агностик православный!
Атеистический агностик это как?

А людей я уважаю за ум, а не за их религию.
Хранитель Истины (449107)
Кто тебя уважает, либераст? Болтаешься тут...-2
не, ну ведь действительно болтаешься-3
Верховный Наставник (236527)
Почему не будем? Наоборот, будет с кем поговорить об особенностях ислама, о его догмах и т.п.
Каждый уважающий себя последователь Пророка (мир ему), да благословит его Аллах, должен стать шахидом и взорвать себя во имя Милостевого и Милосердного и попасть в рай, где его и приветствует Аллах Всемилостивый, Добрый и Умиротворяющий. Поскольку все правоверные - живы и здоровы, взрываться не собираются, то не совсем понятно, за что поблагодарит их Аллах, Великий и Могучий, и каким образом и во имя чего пребудут они в мире и благоденствии, хвала Аллаху, Господу миров.
А ты запасся поясом шахида (мир тебе и благословение)?