..читаю новости об аварии в Мари Эл и у меня возник вопрос..почему?

..почему следственные органы,в отчёте указывают,что,на том участке где произошла авария,не было дорожного покрытия,было ухудшение дорожных условий,шёл снег с дождём.Что на место аварии приехал Руководитель региона и пишут с сожалением,что водитель этого микроавтобуса погиб,с таким сожалением,что некого наказывать...А мне кажется,что надо было прямо там,арестовать руководителя региона и посмотреть,сколько денег из бюджета он выделил на асфальт на этом участке и сколько денег там было освоено.Вот интересно...когда в России закончится это б лядство,делать крайними водителей??
Если сажать надо.. воров из тёплых кабинетов...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169685)
Да было там покрытие или нет. Зачем он полез на встречку? Да, наказывать за нарушение ПДД некого, ну и конечно мы не узнаем ответ на главный вопрос. Зачем он пошел на обгон, на аварийном участке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там одна полоса что ли , почему по встречке обгонять попер .. пойду читать ..
Мудрец (17152)
Не когда это Россия, в любом случаее виноват водитель, летчик и тд, а не *отеры
Верховный Наставник (105284)
но правила нарушает водитель все таки....