Вот сайт отслеживания почтовых отправлений.....

....пишет, что посылка прибыла в сортировочный центр в 3:35 утра, покинула его в 6:15 утра)))))
Они че там ночами работают?)))

Приффф)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
На сортировке -да.
Представьте, сколько ночью прилетает самолетов, приходит поездов, они все везут почту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Круглосуточные они. У меня знакомая там работала. Доброе утро Натулик!
сутками должны работать
Хранитель Истины (305464)
Представьте себе, что есть люди, которые работают! А не только сидят в ответах.
там жесть творится
минута простоя и у них завал сразу
Я бы не о времени беспокоился..