.
Гроссмейстер (9871)

Почему женщины так любят издеваться над влюбленными в них мужчинами?

А ведь последствия могут быть, ой как тяжелы...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22221)
Проверяем на крепость нервов, психики и терпения, наверное, знал, с кем жизнь связал...Вот я топор держу под подушкой, старухой стала, а опасность ищё не пропала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Ну вот..уже угрозы))
Верховный Наставник (132542)
Да сучки ... )))
Верховный Наставник (225763)
Да кто же Вам сказал, что любят? Это утомительная обязанность, сопряженная с риском для жизни)))
Наставник (60324)
может кто любит , а кто и нет...

Доброе утро!