Где и с кем Вы бы хотели жить? вот так..начистоту.. всё равно здесь людей нет, только картинки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да меня, славься Господь, всё устраивает. Не стала бы ничего менять.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не,воспользовался бы для предъявы требования предоставить одну из её подруг для уравнивания положения.

Верховный Наставник (205642)
С наивной дурой в хорошем смысле, которая бы меня любила просто так, а не за мозги.
Верховный Наставник (117008)
Меня моя нынешняя жизнь устраивает. Менять уже ничего не хочу.
Верховный Наставник (129187)
В викторианском Лондоне,с какой нибудь Леди,а лучше с персонажем книги Кейт Мортон "забытый сад",госпожой Сочинительницей.
Хранитель Истины (462320)

Наставник (74635)
В Шалаше с Ильичом. Там рыбалка увлекательная. Да и с умным человеком поговорить интересно.