"Женщина одновременно яблоко и змея"- сказал Гейне. Значит никто Еву и не соблазнял?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287884)
можно и так сказать, потому как любопытство это не Кто, а Что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Сорвала себя и съела.
сначала мужчины выдумали сказку про женщину. потом сами же ее и опровергают. ну скучно мужикам: они не беременеют ,не рожают, по хозяйству не упахиваются... чем еще заниматься? только выдумывать гадости про женщин
Просветленный (509683)
Все могло быть и прямо наоборот
Наставник (77087)
Свет,а ты бы..устояла?
ась?)..

Здравствуй ,Рассветная..)