А вы верите, что время лечит? Я вот нет. Боль становится просто тупой, но она навсегда уже с тобой..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
смотря что является причиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Так и есть.
Верховный Наставник (101240)
Согласна 100%
Хранитель Истины (374594)
если эту боль холить и лелеять, постоянно её подпитывать и жить пустыми надеждами то конечно она от вас никуда не уйдёт...
Верховный Наставник (183392)
Я верю. Ничто не вечно и со временем любое чувство теряет силу, просто кому-то потребуется год, а кому-то 10 лет.

Хранитель Истины (399379)
Время лечит насмерть.