Супергерои всегда готовы помочь в трудную минуту.) Фильм, режиссёр, актёры?

Фильм совершенно не характерен для творчества этого режиссёра, у которого здесь, кстати, немало поклонников. Честно говоря, долго откладывал просмотр, так как скептически отношусь к таким названиям. Посмотрел и остался весьма приятно удивлён. Весело, задорно и стильно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51771)
"ДИАБОЛИК"
Режиссер Марио БАВА

..свой, "бавовский" колорит там, да)

*Кста, еще инди-игра есть, под стиль Бавы, с нуаровой музычкой, но ты в игры не играешь)

Приветы. Леш)