Александр Иванович Корейко попадет в рай?

Он ведь был настоящий аскет .Деньги были но он ими не пользовался питался вареной репой и холодными яйцами всмятку .Такую пищу здоровый и веселый человек есть бы не стал. Всё ждал капитализм но не дождался скорее всего .
А в раю капитализма нет и социализма тоже нет наверное ,Богу то всё равно белые или красные .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205503)
Спросите у Патриарха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какой рай, он был вор и махинатор, хотя сейчас это называется бизнес.
Наставник (29832)
Он уже жил в аду. С кучей бабла, которое ну никак не мог потратить; даже и самой малой его части.