Придумаем сказку? про одного парня, который понял, что он не такой как все.....+++

Жил был парень, наверное симпатишный наверное.
Почему симпатишный спросите вы, потому что его лица никто и никогда не видел.
И звали его Рафаэль. Он любил женщин, женщины недолюбливали его, не все, но через одну точно.
И вот, в один прекрасный день, он проснулся и понял, что он..........
продолжайте
Ну вот и какая зволочь кинула в лидер?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (46364)
..Кхе..кхе..Жил да был один мужчина..
Яво звали Рафаэль..
Нет он не мулевал картины..
Он голых баб ложил в постель..
Другой Рафаэль же был художник..
Мясистых девок он любил и рисовал..
Да не сказать что был безбожник..
Ведь он по библии сюжеты мулевал..
А наш Рафаэль известным не был..
Он тоже женщин обожал..
Их приводил домой..ласкал и нежил..
Потом неспешно раздевал..
Когда же те в любви экстазе..
Готовы были плоть отдать..
Не сомневаясь он ни разе..
И топором давай рубать..
Из этой части сделаю катлеты.
А из таво я борщ сварю..
Красава..лучше в мире нету..
Я от любви пожрать к тебе горю..
Мораль..коль кушать дошираки..
Придет к тебе витаминоз..
Без мяса тить етить в маньяки..
Зато как вкусна..не вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гандон использованный, но
Верховный Наставник (190104)
кем именно использованный - неизвестно..
Верховный Наставник (174521)
Что он не Рафаель, а Педра - и мужчины любять его больше дженщун! Ну и пшли накуй эти бабы - сказал Педро и пошёл па мужикам!
Наставник (74251)
А не мытые мужики надоели ему быстро и...
Верховный Наставник (154016)
.да не так все было-взял он гантельку и пошол в спортзал
Хранитель Истины (372227)
А тем временем на ответах....))))
Хранитель Истины (398465)
Он жил долго и счастливо и умер в один день.
Верховный Наставник (102968)
Назавтра ему наскучило быть жмуриком и он ожил.
Заскочив по-рыхлому на кухню,стал судорожно искать масло.
А то солнце в зените,а у него яйцы в масле не катаны.
Зафигачил он свои "киви" в масло и не удержал.
Поступили кокошки с хозяином так же,как и колобок с дедкой и бабкой - сдрыснули нафиг!
А потом наступил зомбиапокалипсис и он вылез из могилы и пошёл жрать бабок...
но не всех,а через одну
Василиса сучка крашена,весь триллер перебила
Наставник (50168)
А бабки те его вялым куем настучали ему по лбу...
Хранитель Истины (339466)
и разбили ему лоб.....)
вот с у ч к и (комментарий автора)
Верховный Наставник (152852)
с Рафаэлем у меня ассоциаций ....

Наставник (74755)
он понял что он.... армянский разведчик....))))
Верховный Наставник (138379)
Ахаххах ))) Я валяюсь Если соединить всё в одно , это просто шедевр )))))

Эээээ , я от смеха ничо придумать не могу )))))))))))))
Наставник (73047)
Короче, этот Педро -- армянский разведчик без яиц, с шишкой от куя на лбу приперся на Ответы)))
А если армянский-значит длинные усы, и длинный... эцсамое))))) и когда он это понял и посмотрел на себя со стороны, взыграло ретивое, но тут-
но тут появилась ответчица и начала учить его,как правильно пользоваться его частями тела,советовал ввесь чесной народ ОТВЕТОМАНИИ а он все делал и фотки постил и тут вдруг.....
.......ты его полюбила и жили вы долго и счастливо с Рафиком
Наставник (83888)
..а в это время,пока Рафаэль-Педро-Рафик,пытался выжить в этих ответовских условиях...Лекс всем куй показывал...и сводил ответчиц с ума...
упс .. дядя Жора озадачил .. это не о Лексе сказка чтоль была ?