А пачиму Вы считаитИ себя умней других ... да ищё и вслух?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451088)
Ну чтоб всем слышно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
есть еще одна система в которой нужно немного спозионироваться... говорят что солнце это звезда на окраине нашей галактики... которая вращается относительно центра... и ...солнце раз в двести миллионов лет совершает один полный оборот по кругу... вот очень интересно примерно знать в которой точке орбиты мы сегодня летим...