А у вас вообще есть эта... камасутра? Или вы методом проб и ошибок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55714)
Есть, и даже в нескольких вариантах: простенькая. обычная и красиво-подарочная.
Часть давно раздарили. Муж когда-то давно из Индии привез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, методом тыка...ну....и немцы помогли)))
Слово тантра в переводе на русский означает учение... Поехали сначала....
Верховный Наставник (145838)
Как то из опыта чтоб подруге приятно было.А вообще женщины разные.Что одной хорошо,другой не нравится.Так что шли бы они с камасутрой...лесом.
Просветленный (723307)
Если бы в Камасутру добавить мой личный опыт - она потолстела бы вдвое.
Я вообще забавник-экспериментатор.

....зимой, в мороз, в Новый Год, на шубе, на капоте чужого мерседеса......
Хранитель Истины (390777)
Мы букварей не читали, нам природа подсказывала.))))
Наставник (68747)
Зверьки и птички научили)))))) ...., у них все получается а они книжек не читают ...