Названа самая красивая женщина в мире Журнала People уже в пятый раз удостоил ее этой чести Почему меня не спросил, я не согласна, наша Волочкова и то красивее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этих мужиков не понять, им иногда нравятся такие Страшилы, ну посмотреть не на что, а им нравятся, у нас в классе такая была в школе ещё, страшная а пацанам нравилась...
А Волочкова страшная тоже, у неё мужская фигура широкие плечи и узкий таз, она громоздкая, со спины фотки вообще мужик смотрится, про мозги и внутренне содержание вообще молчу((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Она харизматичная, это точно, но вот насчёт красоты...это они погорячились.
Верховный Наставник (182281)
Допинг с спорте справедливо запрещают. А почему пластику, силикон и дорогую косметику в этом "честном выборе"игнорируют?