Какую крутую игру можно скачать с торрента? До 5 гб размером 5ГБ размер игры - предел - стрелялка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Дум-1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Counter Strike какой-нибудь. Остальное не нужно.
Мудрец (24102)
Ну, как вариант - BioShock, Crysis, Resident Evil 5, Bulletstorm, Binary Domain, Far Cry 3, Spec Ops: The Line. Найти репаки этих игр в пределах 5 Гб вполне возможно. А вот более свежие стрелялки все более "увесистые"...