Желаю отделить Ростов-на-Дону и область от состава России,сижу думу думаю,как это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (205180)
Пускай все братки типа Цапков соберутся на сходняк и наметят план как победить Росгвардию (космонавтов) без дешёвых понтов, типа вы завтра будете уволены когда я позвоню правильным пацанам из прокуратуры и следственного комитета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
мирным путем никак

Наставник (35025)
дозвиздишься.....потом не плакай....
Верховный Наставник (216766)
Индюк думал-думал и в суп попал.
Верховный Наставник (164514)
Не деревню свою отделять надо, а наводить порядок во всей стране.
Хранитель Истины (374553)
статья это... в курсе?... даже пост вот этот , уже статья...
Верховный Наставник (236527)
А это уже экстремизм в чистом виде, УК РФ.
Просветленный (835783)
Дятел, ты понимаешь что тогда, если я вдруг захочу прислать тебе пузырь водки, то посылку мне придется отпралять международной почтой ?)
Я бы тоже свою область от Москвы отделила- пошли они на куй ..сделали себе зарплаты по 100 тыс, депутаты меры миллионами получают, а у нас тут и 30 тыс руб потолок
ножницами
Верховный Наставник (162129)
купи глобус и вырежь.
Верховный Наставник (126561)
Браво! На свой провокационный вопрос собрали кучу ответов)
Хранитель Истины (325784)
Я тебе отделю мою родину от России-матушки!
Сам отделяйся! Без Ростова!