Он переплюнул солиста Битлов по вокальным данным, ваши рецензии? Живе Беларусь!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Что, в принципе, несложно. По большому счету, Битлы не были уникальными вокалистами, а "Песняры" - это, если можно так выразиться. изделия ручной работы, штучный товар. Там каждый голос - бриллиант, ограненный гениальным ювелиром. Битлам это не потянуть. При всем к ним глубоком уважении.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Голосок тонкий, пидорский (((((
Верховный Наставник (154096)
это мелочи.Вот тут бульбаши задвинули

.
Наставник (83267)
Битлы были первыми и это всё решает.Ну и конечно раскрутка, куда ж без неё.
Оригинал всегда лучше. ИМХО.