О гейЕвропе) лет ЭН назад к моему Мужу пристал гомик прям на Вокзале в Москве. Вопрос-

Пристать к Мцжчине с 3 дневное небритость и глубокой Мке на подбородке, с суровым взглядом и сильной крепатурой) этого было?)))
Так вот!
Эта часть населения есть везде, в Любой Стране!)) увы и ах)))
В Росси тоже и более извращённые, потому что прячутся
И процветает голубизна в каждой стране, чтобы вы знали, кроме мусульман, наверное)
Да... Муж тогда сказал - Мужик вали, я спокойный, но морду набью.
Тот удалился, а предлагал поздно вечером жил е, ночлег для приезжего Мужчины))
Я не ревновала.... Ржали, как кони)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
У Вас извращенные представления о России, мадам. Это только в Ваших Европах многим интересны интересы гейства. У нас голые задницы принято прятать и не выставлять напоказ. Всем.