А из Доширака можно блюдо супер-пупер сгоношить??? Каким образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не образом а руками ))))))))))))

вот с тырнету для тебя слямзила)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Даже это слово в моем присутствии не говори....Брррррр...гадость))))
Хранитель Истины (299495)
как в анкдоте про мамалыгу.
В молдавском ресторане решили устроить день национальной кухни и прописали в меню МАМАЛЫГА.
Прошел день настал вечер никто не заказал сие блюдо.
И вот уже вечером поступил заказ. И от ВИП-персоны
Шеф-повар с директором опешили и начали совет держать, что предпринять как украсить блюдо.
Решили и положили на блюдо копченой колбасы, вареного мяса, резаных красиво овощей и мамалыгу.
Под закрытие вызов из зала. Шеф-повар идет в зал, весь трепеща от страха, человек был высокого полета птица.
Подходит к столу и ВИП-персона глаголет ему в уши дифирамбы, за прекрасное блюдо. Которое ВИПу очень понравилось. Особенно цена 2-рубля.
Отшаркивая ножкой шеф удалился. Официантка принесла блюдо на котором была нетронутая мамалыга, да, да именно тот маленький комочек, который они положили на блюдо при укладке продуктов.
Общая стоимость деликатесов составила 320 рублей.
Можно сделать так:
взять пару дошираков, банку сайры в масле, две картофелины картошку мелко покрошит на терке, в кипяток вбросить досюрак, сайру и картошку 12-15 минут кипячения и ZUPPE готов.
Наставник (63267)
Ну, если туда добавить мяска жаренного под шашлык, зелени, кетчупа, лучку, то вполне.
Наставник (31511)
Бомж пакет??? Я лучше вообще останусь голодный чем буду его жрать....