Как думаете, если не ходить сегодня в зал, а купить шоколадный торт и пойти с ним домой, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85641)
Совесть замучает. Не делай так! так делают только женщины с низким уровнем социальной ответственности! а ты нитакая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я всегда так делаю,иду с покупным тортом сразу домой,ничего же не случилось)))
Будешь проверять свою силу воли))
Хранитель Истины (422709)
Вечер будет приятней неизмеримо...))))))
Хранитель Истины (372509)
если потом начнёшь себя корить , иди в спортзал
самая засада в том, что если занимаешься и жрёшь, то прибавляешь еще больше, чем если бы просто обжиралась
вот думаю...а не завязать ли до весны со всей это богадельней
wonderful VIP
Хранитель Истины (250569)
толстая *опа..
к гадалке не ходи))
Пффф! я так часто делаю!иду с спортзал,дохожу до магазина-покупаю там вкусняшки и иду домой
но если вы-женщина с высоким уровнем социальной ответственности-съедайте торт ПОСЛЕ тренировки
Верховный Наставник (172268)
Непередаваемое наслаждение.