За что вы не любите бананы?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Отнюдь. Очень даже люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Не люблю.
Специалист (880)
Косточки в них очень вкусные !!!
Магистр (1021)
скользкие они какие-то.. и ломаются..))
Наставник (56544)
у них не насыщенный вкус, просто сладкая трава
Хранитель Истины (337559)
Так если я сижу на стадионе , смотрю футбол и случайно банан на поле уроню, меня же в расизме обвинят) Опасный, я Вам скажу, фрукт))) Неполиткорректный)
Наставник (50482)
гони тогда свои бананы))
Гроссмейстер (6448)
Как и все фрукты,которые поспели при транспортировке и были сорваны в в незрелом виде
Настоящий банан не сравнится с тем что нам привозят
Советник (2704)
сладкая трава
я люблю бананы )
Наставник (72720)
Москва, 70-е годы, пора повального дефицита.
В гастрономе "выбросили" бананы. Длиннющая очередь.
Один из покупателей достоялся и купил кило бананов (больше в одни руки не давали).
Потом пошёл в бакалейный отдел и там купил пачку соли.
После этого отошёл в уголок к урне, начал чистить бананы по одному, солить их и тут же выбрасывать.
Одна из покупательниц, стоящих в очереди за бананами, кричит ему: "Что ж Вы делаете!!!???"
На что мужик с отвращением отвечает: "Ненавижу солёные бананы!!!"
(анекдот).
Хранитель Истины (371180)
наелись уж оными мы однако