я вот пытаюсь жить и при этом не грешить - но не хрена не получаеца.....(( хотя и Богобоязненный я человек, а всё равно грешу, ибо человек я такой..(( -Бога боюсь(потому что люблю), а себя не боюсь и людей не боюсь. и чо.. так дальше и жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25245)
Есть книга. Канкордии Антаровой. Называется она "Две жизни".
Почитай на досуге. Она очень большая. Но её читаешь взапой и не хочется чтобы заканчивалась. Это не роман, не исторические сведения, больше приключения и то, о чем ты пишешь - духовные практики. Если внимательно будешь читать, то очень скоро разберёшься как надо, зачем и почему. Тебе станет легче жить. Там даются знания в лёгкой, доступной и юморной форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Конечно. Главное вовремя пойти в церковь и покаяться о содеянном и будет тебе счастье
Хранитель Истины (305353)
Ты так себя пытаешься оправдать.
А вот хренушки тебе. Говорить Лего. Делать надо.