Как вы относитесь к тому, что в Польше рушат памятники Солдатам-освободителям от нем. зах.?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
плохо...и к Болгарии претензии есть по поводу АЛЁШИ...
но зато теперь мы знаем истинное их отношение к нам...
нет больше братушек...есть партнёры, надёжные или так себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....По -жизни...- Е бать и резать....уродов...
Наставник (89035)
Как можно к этому относиться? Строго отрицательно отношусь.
Верховный Наставник (236527)
Ну, спасибо им, что дали понять, что они за люди. Наши солдаты ЖИЗНИ отдавали, чтобы Польшу освободить. И у нас, в отличие от них, память хорошая. И это их поведение, я надеюсь, и наши потомки помнить будут. Так что хоть потоп теперь в Польше, да пропади они пропадом, никакой помощи.
Верховный Наставник (170814)
абсолютно индеферентно. не хотят жить с нами - пусть попытаются отдельно.
они мне не дети, не друзья... и даже не родственники.
Наставник (74635)
С граждан РФ пример берут, которые на День Победы занавесили Мавзолей Ленина.
.
Мудрец (14859)
поляки рушат памятники русским..
хм... а русские расстреляли тысячи поляков...
Катынь напомнить?????????

так какое соизмерение???
живых людей уничтожить с одной стороны
и развалить каменные изваяния - с другой?????
Мудрец (13978)

ОНИ ВСЁ СКАЗАЛИ! Добавить можно только одно -
Русские ни когда им этого не забудут и не простят!