Жуков: государство не причастно к сбою в антидопинговой системе России - как здорово -

сбой есть, но государство (Жуков, Мутко) к этому сбою непричастно? Вобщем во всем виноваты пиндосы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Конечно, пиндосы принудительно кормили расейских спортсменов мельдонием, лично Обама...
Кстати, теперь этот мельдоний под названием "милдронат" активно втюхивают населению посредством рекламы... Видать, стратегических запасов скопилось с избытком, а использовать по назначению (в качестве допинга) уже не получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы чего то другого ждали от этого государства?
Хранитель Истины (449273)
Если во всем виноваты пиндосы, то зачем ты пришел сюда? Ты же не в России живешь! Иди к пиндосам.
Наставник (32822)
Наши вожди олицетворяют себя только с победами,
а в поражениях всегда виноват кто то другой