Это уже совсем клиника? Мне рассказали про человека, который...

...живёт с женой и тремя детьми в однокомнатной квартире, где детям приходится спать не балконе, так как места нет, и у которого есть Рейндж Ровер, но он на нём почти не ездит и моет его сам, чтобы сэкономить деньги.
А ещё мне рассказывали про человека, который купил Х5, но на нём не ездил, потому что не было денег на бензин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145778)
Ну машина должна ездить.Не можешь содержать не покупай.Ну а в России многие сдвинулись на престиже.Но это действительно клиника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Пора Х5 выпускать с электродвигателем))
+ к тем история, 22 года жили в однокомнатной квартире с двумя детьми, а потом он стал министром, и сейчас жена на прадо, у младшего х6, а какой красивый у них дом, ворота в гараж на пульте и т.д.....
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Хватает таких.
Мудрец (17152)
Это нормально еще я вот знаю одного товарища, зарабатывает нормально а дети друг за другом трусы донашивают мясом с фруктами их по великим праздникам кормит. Мебель около мусорных баков собирает. Зарплата у него около 40-45
Таких было много в 90-е... Понты в России дороже денег...
Верховный Наставник (169620)
Понты дороже)))
Хранитель Истины (487856)
Больше б "рассказчики" своими жизнями интересовались!
Наставник (50126)
бывает
Хранитель Истины (299495)
Для таких нужно ставить эл/движок с кабелем от розетки в квартире. В магазин ездить.
доброго)) алёёё ! ты как бабка у подъезда ля ля в России более 50млн авто и уж поверь -одна или 2 тысячи обормотов точно найдутся((,а в америке представляешь 350млн авто при населении 300мульонов америкосов и ничего ((,живут же как то)))
Хранитель Истины (278488)

Верховный Наставник (105428)
Об этом я тут ещё лет 9 назад писала, на мыле