А что это настоящее фото, не монтаж ?

Не стыдно украинскому офицеру на колено встать перед послом США ?

Посол США, это резидент спецслужб США на Украине.
Разве правильно офицеру "незалэжной" вставать перед ним на колено ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13494)
так ведь перед хозяином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Он потом еще пятки ему вылизывал... За что получил большую печеньку.
Магистр (1021)
Ну.. выкладывать на всеобщиее обозрение приватные разговоры, вполне может быть, что и нетрезвые..- это очень любят ..

А Гимны большинства стран действительно похожи на отпевания!
Верховный Наставник (205165)
А чё он ему передаёт не видно, может ключ от Украины?
Гроссмейстер (6448)
Что то много нафотошопил

Ах передернуло.( Встать вот так перед импортным хряком.( У Украины(!) нет ни чести, ни достоинства.((( ИМХО.
Мудрец (22853)
Удивительно, что он ещё ботинки посла не вылизал!)))
Мудрец (12289)
да у них вообще наблюдается странная традиция - что не событие то сразу на колени бухаются...тьху, холопье племя...
нам бы со своими послами разобраться..
Советник (3821)
Вот это вот настоящее видео без монтажа! Очередь в Москве в макдональдс из 5 тысяч русских http://www.youtube.com/watch?v=3qwhET4ooos
Наставник (27086)
Нет, неправильно офицеру "незалэжной" вставать перед ним на колено. Надо бы просто на колени.
Гроссмейстер (5920)
как были холопами, так и остались.
Наставник (94188)
Самое интересное, что нарушены все (!) дипломатические каноны - встреча фактически превращена в театрализованный фарс - "Встреча представителей дикого племени с Великим Жрецом!"
НЕ удивлюсь, если окажется правдой...