ладно, открою вам страшную тайну 18+

если у мужчины на женщину не встает или в процессе опадает - она не хороша в постели.
А вы не знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Калі дзяўчыне верыць,
То павадак вясновы,
То прымаразак-шэрань.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я знала, что у мужчины вообще стоит само по себе периодически))))
а в процессе опадает, это у него уже проблемы с потенцией.. увы.

ну смешишь))
Женщина, жившая с импотентом, открывает тайны))))
Хранитель Истины (422027)
Ага...анекдот вспомнился....Молодожены в первую брачную ночь в постели...А у него не встает...Он ее просит руками погладить...ну и так далее....А у него все равно не получется....
Она: -Я уж больше не могу, у меня руки болят...
Он: - А нафига ты с больными руками замуж выходила?....))))))))))
опадают, Лена, только листья осенью
а у мужиков, это первые звоночки к импотенции
Знали, а ещё знали, что если мужик пытается тра хнуть ту, на которую у него не встаёт, то он - либо маньяк, либо просто идиот..
Просветленный (714266)
Я еще не встречала(может возраст),мужиков,у которых не стоит..причем стоит сам по себе,без усилий
Верховный Наставник (165620)
Если у мужчину на женщину не встает- дело до постели вообще не дойдет)))
Наставник (55405)
Ну может у нее козявка торчит, вот у него и опадает, как листва осенью))))))
Верховный Наставник (107784)
Может лёг по пьяне с неприятной ему, а в процессе стал трезветь
А что, обязан стоять на любую только исходя из того, что нуонжемужчина?

У меня любовник был. Там жена - пипечище... Я видела её фотки в соцсетях. Я у него спрашиваю, "ты чо на ней женился-то"? Он говорит, в молодости она лучше была Любовниками мы были в прошлой жизни, а с тех пор много воды и лет утекло, сейчас мы друзья. Но если вместе напьёмся, то дело по старой дружбе заканчивается в постели. Как-то он пооткровенничал, что на жену у него вообще не стоит, она его импотентом считает. А он просто тупо не может и всё. Может и рад бы раз в год благоверную осчастливить, но ей это, к счастью особо и не надо, ну а он и не может. И я верю ему, что у него на неё ниалё. У меня бы тоже не встало Но со мной у него всё получается распрекрасно, заявляю, как говорится, со всей ответственностью))) Так что да, твою страшную тайну я знаю. Очень часто (хоть и не всегда) причина мужской импотенции в страшной и/или противной и/или дурно пахнущей и/или неумелой или ещё какой-нибудь такой распрекрасной женщине. Как это не страшно признавать)))
а можа это признак скрытого диабета?
Просветленный (714509)
Тогда что мешает ему найти ту, КОТОРАЯ ХОРОША?