Она бы еще туфлями (сапогами) своими полицейских метнула!

Жительнице Красноуфимска дали реальный срок – 1 год 8 месяцев – за нападение на полицейских.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в феврале этого года 24-летнюю женщину доставили в отделение полиции в состоянии опьянения. Там она бросила в одного из стражей порядка стулом, другого пнула по ноге. Все это сопровождалось нецензурной бранью и плевками.

Позже было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117484)
А чего так мало дали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у нас нежного поллюционэра может обидеть каждый..