Как вы относитесь к тов. Радзинскому?

Смотреть и слушать его невозможно-смешно. Истеричесеи у него выходит, даже воет и машет руками. Но пишет вполне сносно... Способный беллетрист. С аварией у него, вроде, была какая-то нехорошая фигня... Но способный. Александра Ii сейчас читаю... Про то, как в народ ходили... Зипуны, вши и прочая аппаратура. Вера Фигнер медициной занялась и стала работать фельдшером в тогдашнем ФАПе в деревне)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205420)
По крайней мере довольно талантливый рассказчик, не чета некоторым современным Мединским. Чувствуется советская закваска искать истину между строк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
плохо отношусь, все что написано не очень высоко качества беллетристика не более, а он претендует на истину во всех инстанциях
Хранитель Истины (462147)
Лечить козла надо в принудительном порядке! Он сочиняет историю прямо на ходу, тут же захлёбываясь соплями щенячьего восторга...
Хранитель Истины (330495)
ещё не прочитав вопрос до конца хотела написать что его читать можно а вот смотреть не нра-истеричен и голос неприятный...ну уж и не знаю чего теперь-то отвечать
Верховный Наставник (232813)
Артистичный дядька, мог бы стать вторым Иннокентием Смоктуновским ))
Наставник (89035)
Вообще Радзинский мне пасторов из так называемых "Евангельских церквей" напоминает. Те тоже чуть к важному подходят начинают повышать голос и чуть ли не орать.
Пример: Я не знаю никакого пароля для входа в рай НО Я ЗНАЮ ЧТО ХРИСТОС ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ РЯДИ ИСКУПЛЕНИЯ МЕНЯ И МОИХ ГРЕХОВ! (Слова капсом как раз выделяются голосом).
Лечить его надо, вот это верно...
.
Мудрец (14859)
эх...его голосом...навигатор в машину...)
Хранитель Истины (393750)
Не слушаю я такое...и уж тем более - не читаю. Верить можно только очевидцам. И то - не всегда. А уж про давние времена....говори и пиши что хочешь. Бумага стерпит.....))
Хранитель Истины (428004)
Забыла уже как его зовут Эдвард кажется или Эдгар .А так вообще интересные программы у него были .Сейчас таких уже не делают . Выступал оно хорошо, пищал знатно не понятно было о чем говорит толком но помню что про Нерона как сжег он Рим потому что был поэт тоже видать этот Нерон истерией страдал ,а может и не страдал,а упивался дуростью своей .Мы с бабушкой смотрели и виделся этот Рим горящий патриции ,плебеи ,гладиаторы и рабы во главе с тов. Спартаком . А что еще надо ? Умеет тов.Радзинский материал подать так чтобы тихим обывателям стало понятно какие страсти кипели в былые времена . За это скажем тов .Радзинскому спасибо . Но читать его не буду лучше ,например,Ивана Шмелева перечитаю про праздники масленицу да Рождество . Там про пироги с требухой написано про уху из ерша да про блины с припеком . Веселей как-то читается чем про императоров этих и прочих политических и поэтов .
Согласен, первоклассный истерик.
Как историк - никакой
Мудрец (13537)
Выбирая между голосящим с экрана Жириновским и Эдвардом Радзинским, выберу Радзинского....
Просветленный (794109)
Мнээ...один из мужей Гурченко)
Не слушаю и не читаю его ввиду крайней своей ограниченности)