Вопрос к россиянам: что это за издание Утро.ru? Чего там так камлают, как не о молоке, которое вот-вот должно исчезнуть с прилавков так о падении рубля и вреде мёда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836966)
А не наебнуть ли нам шоколадку из молочка альпийских коров,
которое они давали с особой любовью и нежностью, раз мёд нельзя ?
Здоров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Понятия не имею. Не имею привычки читать всякую чушь. На заборе тоже много всего написано, всё читать что ль? Приветствую, дружище.))) Кстати пойду-ка медку-то и вправду наверну, хорошая идея.)))
Верховный Наставник (232626)
Это же ЛиберСМИ. Раньше вроде этот сайт РБК принадлежал..
Верховный Наставник (148075)
Добрый день.) Вы шутить изволите, я это впервые вижу. Разве можно знать всех, кто пиарится в инете?)))
Верховный Наставник (248612)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%D1%80%D...
Самое любопытное, что 7 февраля 2014 года холдинг РБК продал «Утро.ру» инвестиционной компании EDevelopment: https://rb.ru/investor/view/edevelopment/ По-моему, все остальное понятно.
Наставник (35075)
ресурс с желтым отливом....
Хранитель Истины (448765)
Это электронная газета, которую сейчас выпускает неизвестно кто и читает неизвестно кто. Такие издания называют желтая пресса и верить им не рекомендуется.