Какой совет дадите Армену Джигарханяну?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305464)
Пусть со своей женой разбирается сам.
Сначала дедка потянуло на сладкое. Вышвырнул жену, с которой прожить 50 лет, женился на внучке, получил удовольствие, а теперь вся страна должна ему помочь?!
Пусть решает свои семейные проблемы сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А он нуждается в наших советах?!
Как интересно!))))
Верховный Наставник (149636)
Мастадонту советы не нужны..пусть делает,как думает..что ему жить-то осталось?Пусть оставят старика в покое..он его заслужил..жалко мне его..чесна..
Верховный Наставник (198155)

Наставник (91042)
он спросил у нас совета когда на дефке молодой женился?
Верховный Наставник (186602)
отойти от дел и просто жить......
Хранитель Истины (259114)
вовремя уйти со сцены.
Хранитель Истины (266800)
у него достаточно жизненного опыта...и он не в маразме..
Верховный Наставник (173608)
Да поздно уже советы давать... раньше надо было думать, раньше! И в зеркало на себя почаще смотреть - критическим взглядом!
Хранитель Истины (375033)
продолжать дарить свой талант зрителям, учить студентов своему мастерству и помнить о Боге...
Хранитель Истины (487970)
ЕГО жизнь,пусть и живёт,как находит нужным...
Хранитель Истины (334515)
Валенки, плед, сладкий чай и хорошая пенсия. Что ещё надо человеку в его возрасте и состоянии?
я думаю он и без наших советов уже все понял))