Девочки))Вы когда замуж вышли ,вас когда нибудь посещала мысль ,что зачем все это надо было - хочу домой к родителям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты нас лучше спроси, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
Мы до сих пор с тёщей живём, живым не отпустит...
Просветленный (713452)
Нет, как-то так сложилось, что с родителями мы и живем
Наставник (77276)
нет, я замуж в Испании выходила, и уже тогда знала, что лучше родители к нам пускай приезжают, нам и тут замечательно!
нет, я кайфовала он нового , яркого, сказочного этапа в своей жизни)
Верховный Наставник (241848)
Зачем к родителям?))) К себе домой)))
Верховный Наставник (105284)
нет, я из дома в 17 лет учиться уехала, так что без родителей давно привыкла жить)) и назад к ним вернуться не хотела))
Верховный Наставник (142162)
нет!!!!.. даже наоборот --- хочу всё сама-сама-сама!!!!!
Верховный Наставник (152852)
основной причиной моего первого замужества пожалуй и было желание свалить из дома...отца не стало и на меня столько навалилось...