Сегодня утром на кухне бубукал ТВ: люди на парковке разбивают чужие машины, я у шоке. Скоро будут убивать друг друга из-за места на парковке для железяки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393644)
Меня удивляет что люди купившие Авто начинают думать что теперь им все должны....должны выделить место во дворе, парковку у работы, то-сё....а если я завтра СЛОНА куплю? И потребую чтобы мне место для вольера во дворе предоставили??? Вывод: Прежде чем купить авто - подумай куда будешь ставить....что - не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сейчас железяка с мотором дороже человеческой жизни. Помнишь был случай, когда владелец машины пристрелил водителя мусорки, потому что тот поцарапал его машину в узком дворе? Люди уже потеряли человеческий облик из за культа частной собственности.