Давайте про кастрюли..Тема вообще самая мирная! Какие вам больше по душе? О каких мечтаете? +фото

1. ВОт есть такие обычные без рисунка, но при этом очень стильные.

2. Есть гламурные под розовое золото

3. Есть всякие разноцветные

4. Есть вот такие в стиле любимой бабушки.

5. Ну и классика жанра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288952)
мне любые годятся, лишь бы ручки и крышка без пластиковых элементов, которые чуть больше огонь, накаляются начинают вонять, да и в духовку не всунешь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я мечтаю прекратить жрать)))
мне вообще кастрюли не нужны))
а то скоро каждая сиська станет величиной с кастрюлю)))
Наставник (55405)
вах вах
мне по душе четвертый вариант.....
прям домашние такие
вот тоже клевые прям

У меня бергофофские кастрюли, похожие на первую картинку...
Хранитель Истины (409334)
С индукционным дном))) Но таких у нас нет, поэтому пользуюсь в цвЯточИк)) Они подходят)
Хранитель Истины (288233)
Розовые конечно классные. Предпочитаю нечто такое

Верховный Наставник (240280)
Вот о чем о чем, а о кастрюлях я не мечтаю!
Вооо!!! Только вчера купила трёхлитровую кастрюлю, ибо моя старая нержавеющая "приказала долго жить")))
Вертела-вертела в руках всякие-разные, и в итоге остановилась на № 4 с нежным рисунком. И всего 640 руб. Сварила в ней кашу - не пригорела. Красота да и только!))
Верховный Наставник (186602)
казан
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
у меня из нерж.стали, похожие на 1-ое фото
ручки без пластики
Наставник (26500)
мне нравится 2 и 3 варианты
у меня между ними ,квадратиками цветными
Верховный Наставник (152460)
Мои больше похожи на рисунок №4 с цвЯточками и со стеклянными крышками, но внутри тефлон. Одну, если помните, я испортила, а две, но меньшего размера... живы и здоровы)))
Верховный Наставник (142162)
№ 3 --- какие миленькие!!!!!! ... и по цвету подходят под мои шарфик и перчатки!!!!!!
Хранитель Истины (270451)

Вот в таком готовлю... каши, супы, овосчи...