Чем или кем ограничино ваше сознание? И что вы думаите о безграничном сазнаниии (сверхсазнании), если любое панятие чел ужо ограничино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Синхронизация обуславливает и создает рамки. Синхронизация с материальным миром создает воплощение. Синхронизация с социумом создает культуру. Ну и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Емкостью памяти. И ее длительностью. А о безграничном сознании ничего не думаю. Оно мне надо? И еще думаю, что не стоит путать сознание и понятие. Это очень разные вещи.