Почему в португальских фильмах все совсем не как в жизни, но и не как в других фильмов. У мужика худая жена (со шваброй) и толстая любовница (в чулках). Они там че не знают...

...что все наоборот должно быть??
Дополнен 6 лет назад
фильмах***
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да и мужик не Кен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да и мужик -то видать армянин на картинке ,они любят пышных.
Верховный Наставник (176563)
Да и в наших фильмах тож....Живет мужик с женой красавицей,умницей,любящей! Но он вдруг неожиданно влюбляется в какую нить жирную плятищу))))